Какой формат Li-Ion аккумулятора у Вас самый востребованный?
Как Вы относитесь к девайсу не имеющему русский язык интерфейса?
Вы покупаете смартфоны только текущего года выпуска?
Какая часть смартфона удобнее для фронтальной камеры?
Выдвижная селфи камера - это круто?