Платежная система PayPal

PayPal – один из мировых лидеров в сфере платежей и переводов средств через Интернет. Сервис был основан в 1998 году в городе Сан-Хосе, США. Это безопасный и быстрый способ оплаты, перевода и получения средств в режиме онлайн.

В настоящее время PayPal насчитывает более 100 миллионов активных пользователей в 190 странах мира и работает с 25 мировыми валютами.

PayPal позволяет каждому пользователю заплатить и отправить средства, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации. Платежи через PayPal также покрываются Программой защиты покупателей (см. условия и положения).

Для компаний, PayPal предлагает ряд решений по приему онлайн платежей. Пользователи могут установить решение на своем веб-сайте либо отправлять электронные счета-фактуры по электронной почте. Это быстрый и безопасный способ получения средств через Интернет - деньги поступают на счет PayPal и могут быть выведены на банковский счет.

Компания PayPal способствует глобальному развитию отрасли электронной коммерции. Благодаря деятельности PayPal становится возможным совершать платежные операции в различных географических точках и в разных валютах. Услуги компании доступны на многих языках мира.

Ссылка: https://www.paypal.com/