Не включается Android устройство

Смартфон - это техника и как любое устройство может выходить из строя. Причина может быть в прошивке или в вирусе. Если Вам не помогут мои рекомендации, как исправить, советую отнести в сервисный центр.

Первая рекомендация. В настройках устройства сбросьте заводские настройки. Должен сначала отметить, что все данные будут удалены. Не удается попасть в Настройки? Можно при включение телефона зажать две клавиши: кнопка включения и регулировка громкости.

Вторая рекомендация. Категорически запрещено заниматься прошивкой тем, кто не делал или не знает. Отнесите в сервисный центр и предоставьте это специалистам. Перед прошивкой переведите свой смартфон в "аварийный режим", если у вас получилось, то прошить возможно.

Третья рекомендация. Обновите свое устройство. Чаще всего из-за того, что вовремя не обновляете свой Android, телефон отказывается работать. Советую просто обновить.

Четвертая рекомендация. Вирус. Да-да, это кошмарное слово портить нам телефон, удаляет системные файлы. В этом случае советую отнести к специалистам.