Моя девушка одевается вызывающе

Парни и девушки, что делать с такой проблемой? У моей девушки аппетитные формы и она одевается так, чтобы все формы были подчеркнуты. Она так одевается даже зимой, в мороз. Летом шортики покороче, или юбочка. Если платье, то с шикарным разрезом на груди, или все в обтяжку.

Когда мы идет вместе, все парни шеи себе ломают, глаз с нее не сводят... Страшно представить, что может быть, когда она будет идти одна или с подругами... Аж бесит...

Зачем так одеваться девушке, у которой есть парень?
А в чем, собственно, проблема? Если не нравится, как одевается твоя девушка, скажи ей об этом. Скажи: меняй свой гардероб, на что-то более скромное, у тебя есть я, а я не хочу, чтобы на тебя пялились всякие обсосы, как на похотливую, доступную соску.
Не вижу ни чего плохого в том, что девушка подчеркивает то, что имеет. Просто она хочет, чтобы на нее пялились, вот и все. И скорее всего, она одевается так, не для парней, а для других девушек, чтобы на их фоне выглядеть желание, чем они все.
Артём, она одевалась вызывающе еще до отношений с тобой, или она так одеваться стала после завязки отношений с тобой?
1. Девушка недополучает мужского внимания, скорее всего.
2. Если не устраивает, как одевается ваша дама сердца, то ведите ее в магазин одежды и вместе выбирайте для нее наряды.

А вообще, людям с красивом телом хочется одеваться вызывающи. Не имеет значения, мужчина это или девушка.
Ari, я ей говорил, что мне не нравится, что она ходит по улицам в таком виде. Она отвечает, что всегда так одевалась, и менять стиль одежды не собирается. А проблема в том, что я ее очень ревную.

Антоха, мысль интересная, но моя девушка традиционной ориентации, чтобы одеваться для других девушек.

Муха, так одевалась задолго до наших отношений.

Love Store,
1. Моим вниманием она точно не обделена.
2. Упирается она менять наряды.
У меня, например, нет желания одеваться вызывающи. От куда оно берется у девушек?
Если твоя девушка одевалась вызывающи до ваших отношений, то о чем ты думал, когда вступал с ней в эти отношения? Разве ты не видел, как она одевается?
Забавно, то, что всем нравится лицезреть, как вызывающе выглядит чужая девушка/парень, и ни кто не возмущается, или против, что вот она вот вызывающе одета. А как одевается их половинка, так это трагедия.