Маргарин - Масло Rama

После школы с одноклассниками в составе из трех человек ввалили на "хату" к одному из компании.
Быстро скинув легкие куртки (на дворе была весна), побросав ранцы на пол, мы кинулись все к холодильнику. Время такое было.
Так вот, открыв старый "Минск" начали доставать все съедобное, в то время съестного не так уж и много было, но делились всем, чем могли.
Обычно после школьный обед состоял из холодного супа, варёной картошки или застывших макарон.
Ещё в холодильнике мог быть кефир или молоко.
Я супы не особо любил, по этому рацион состоял из молока с батоном ну, и малиновое варенье, даже сейчас слышу запах нарезного батона и варенья.
Но в этот раз друг сам полез в холодильник и достал круглую упаковку на которой было написано RAMA
Тогда уже шла реклама по первому этой "рамы"
Мы стали быстро намазывать сие чудо на батон, уммм какая вкуснятина, не то, что наше масло, которое фиг размажешь когда, достаешь с холодильника.
Так у нас дома появилась "рама", я её даже с борщом ел, намазывал на хлеб и ел.
Бутерброды с варенкой и с рамой, разве наше масло могло быть лучше зарубежного...СПРЕДА)))
Вскоре мы поймём происки запада и под истерические крики спред RAMA в нашей семье будет под запретом, но я его ещё долго буду есть по-тихому у друзей после школы.
Наступит день когда и у друзей маргарин-спред станет под запретом и все мы потом будем вспоминать не "голодное" детство.
Наступит день когда я такой маргарин даже в выпечку не покладу не то, чтобы на хлеб намазать.
Вложение записи
Маргарин - Масло Rama
Скачать (77.59 Kb, 123 загрузки)