Как экономить деньги

Задумался: как экономить деньги? И стал считать, сколько я випиваю кофе на работе. Один стаканчик кофе стоит 15 рублей, за день примерно 6 раз пью кофе, получается 90 рублей. За месяц это выливается за 2000 рублей. Банка кофе стоит 200 рублей, а я на стаканы трачу более 2000! Банки мне хвать на месяц - полтора. Если купить панку кофе и самому его готовить, то я сэкономлю чуть больше 1800 рублей в месяц.

Какие еще идею по экономии?
Так задуматься, то стоит от вредных привычек отказаться, в пользу экономии денег. Бросаем курить и экономим 3500 - 5000 рублей, в зависимости кто сколько курит и какой ценовой категории сигареты. Не пьем пиво по выходным и экономим еще по 4000 рублей в месяц.
Можно отказать от поездок на такси и личной машине, ездить на муниципальном транспорте, этим экономить деньги.
Экономим в собственной квартире: обязательно выключаем свет в комнате, когда выходим из нее и не открываем кран с водой на всю, когда чистим зубы или умываемся.