Hyper Olympic

Как долго вы могли бы играть на приставке? В моем скажем так "детстве" были разные истории, когда хотелось играть в любимые игры, но как часто случалось тебе кто-то мешал, когда ты хотел узнать "что же там дальше, а тебя или звали или отрывали и нужно уходить, а ты понимаешь что приставку стоит выключить как все стоит начинать сначала. Хорошо что в некоторых играх были созданы "пароли" набрав который ты продолжал в худшем случае с начала уровня.

Игра о которой пойдет речь как раз являлась тем представителем, набрав рекорд которой тебе все сильнее хотелось более лучших результатов. Игра в которую лучше играть с друзьями и кто набирал самые высокие результаты тем не отменно восторгались друзья и в их глазах ты был чемпионом. И вот она, игра под названием Hyper Olympic. Смешной случай случился с этой игрой. Как помню пришел ко мне дружбан, одноклассник, перед школой он часто заходил ко мне домой и пока я собирался он минут 15-20 играл на приставке, но не в этот день... Чем больше я играл, тем больше меня затягивала игра и набрав большой рекорд уже не хотел ни куда идти, родителей уже дома не было, все разбежались на работу, а в школу идти было в "лом". И тут началось, дружбан тащит меня в школу (уже опаздываем) я на оборот, уговариваю типа "нафиг надо" будем играть и эта вся "карусель" продолжалась до тех пор пока я не загнал его в тамбур-решетку открыть которую можно было только ключом. Вот так мой друган "отбывал срок наказания" в тамбуре 40 минут, ломясь ко мне в дверь )) да и соседей также не было чтобы сжалится над ним и выпустить его "восвояси" ))) Хорошо что мерились с ним быстро, правда на первые пары уроков мы уже не попали. ))) Немного об игре:

1. Бег на дистанцию - чем быстрее нажимаешь кнопки джойстика, тем быстрее бежит ваш "грузин". Называли так потому что графически они так и выглядят, огромный нос и усы, это правда надо видеть.

2. Прыжки на дистанцию - здесь при разбеге спортсмена следует нажать на кнопку ближе к "белой черте" рассчитана на реакцию.

3. Бег с препятствиями- здесь следует нажимать кнопки перед "барьерами" кто не успевает-тот... сами понимаете.

4. Метание копья - как и бег, добежать до "черты" и кинуть в кого-то копье (Шутка ;) Стрельба по тарелкам-любимое из занятий, меня затягивала.

5.Стрельба из лука - также прикольно (в то время было забавно).

6. Прыжки в высоту - разбежаться и перепрыгнуть шест не сбив его. В общем, в эту игру советую играть только с кем-то, эмоции как помню были бурные.

Hyper Olympic
Hyper OlympicHyper OlympicHyper Olympic
Отредактировано 4:12 pm, Апрель 27, 2016 (Yaroslav Yarskiy).