The Sims

Только не кидайте тапками, но я в своё время подсела на эту незамысловатую игрушку-симулятор, племяшка показала) Кто не знает, там есть персонажи, которых можно взрослеть, старить, заводить между ними отношения, делать детей. У каждого перса есть свой дом, его можно достраивать и обустраивать, покупать мебель и менять интерьер, а людей развивать, учть, занимать работой и хобби. В процессе появояются новые квесты с лимитированными наборами всякой всячины. Не помню до какого уровня дошла, но надоело и бросила. Кто-нибудь ещё таким баловался?

Похожие темы

Давненько играл в эту игру. Многие в округе говорили об этой игре, как о чем-то сверхъестественном, и мне захотелось глянуть на игру. Выпросил у знакомого диск, там несколько частей, скачал все на ской компьютер и пробовал играть. Ни одн часть мне не зашла, игра оказалась полным шлаком, ни чего хорошего для себя я в ней не нашел. А вот моей сестре игра очень понравилась. Видимо, игра была сделана для девочек, но тогда, почему мне про эту игру рассказывали пацаны. На вкус и цвет, как говориться. Мне больше всего нравятся гонки.
Ну, для девочек - спорный вопрос, я-то уже давно не в школе, и даже не в универе)) Хотя с нынешним выбором симуляторов тех же гонок Симс скорее убить время, чем получить удовольствие. Я тоже уже давно не играю, просто увидела у коллеги (мужчины 40 лет😉) Симс сити, вот и вспомнила.