Teenage Mutant Ninja Turtles III

Эта часть про знаменитых мутантов черепах - самая излюбленная, мной и моими друзьями, игрушка. В новой части облегчили управление и плюс, добавили некоторые приемы для черепашек. Целыми днями на пролет мы играли в нее, особенно захватывал режим игры вдвоем. На Dendy самая лучшая игрушка это Teenage Mutant Ninja Turtles III. Я перепробовала все части игры этой великолепной четверки. Советую всем, пробовать именно эту часть. Вы не пожалеете. Сама игровая приставка до сих пор у меня дома, много картриджей на нее.
Продолжая тему про черепашек-ниндзя, хотелось бы узнать больше специальных приемов и секретов прохождения данной игры. Мы с друзьями частенько зависаем, буквально вчера вечером собирались у меня с подружками. Додумались поставить пари на то, у кого быстрее всех получится пройти на следующие уровни. Мне больше из всех персонажей, нравится стиль боя и приемы Леонардо или же Донателло. Есть ли на форуме игроки, которые знают хитрости этой игрушки и проходили ее до конца? Прошу откликнуться, буду очень признательна...