Как бороться с воровством контента на сайте?

Здравствуйте. Я имею сайт 2 в 1 - блог и форум. Пишу статьи для блога и сообщения для форума сам, иногда покупаю контент на биржах. Решил проверить позиции сайта в Гугле и обнаружил, что у конкурента такое же описание, как у меня, стало интересно и перешёл на сайт конкурента. Оказалось, что описание как у меня не спроста, там находится моя статья, при чём моя статья на чужом сайте в Гугле выше моего сайта. Полистав сайт вора, обнаружил ещё свои статьи, скопирован, почти весь сайт. Я написал админу просьбу удалить чужие тексты, призывая к совести, в ответ тишина. Я зарегистрировался на сайте вора и прокомментировал статьи - статья украдена с сайта и ссылка на источник, меня тут же забанили, а комментарии стёрли.
Как можно остановить воровство и заставить вора удалить чужой труд со своего сайта?

Похожие темы

Наказать вора контента невозможно. В тюрьму его не посадят, даже дело не будут заводить.
Можно написать его хостиру, мол такой-то сайт, что пользуется вашими услугами, ворует контент, предъявить доказательства. Можно написать в поддержку поисковикам, так же предоставив доказательства, что именно вы являетесь автором контента. Но, каких-то мер ждать не следует.
Вы добавляли текста в Яндекс Текста?
Скорпион, спасибо. И сразу два вопроса:
1. Как определить хостера сайта?
2. Что может сойти за доказательство краденного контента?

Теста не добавлял в Яндекс Оригинальные текста.
1. Можно тут: https://www.reg.ru/nettools/dig. Вводим домен сайта в поле, жмём кнопку и в колонке результат будет виден хостер.

2. То, что Вы являетесь автором, например, статьи, будет доказать практически невозможно. А на видеоролики и картинки можно добавлять водный знак с адресом Вашего сайта.