3 вещи, которые выдают в мужчине сильный характер, который так нравится женщинам

Женщины часто говорят, что им нравится мужчина с сильным характером. Но что это значит? Как понять, что ты мужчина с сильным характером? Или какие черты нужно в себе развивать? Об этом и будет эта статья, вносим конкретику в этом вопросе.

Первая вещь заключается в том, что такой мужчина знает, чего хочет. Женщинам не нравится тот, который постоянно говорит "я не знаю". Настоящий мужчина, по мнению большинства женщин, должен знать, чего хочет. Он знает, куда сегодня идти и что сегодня делать.

Он знает, к чему он идёт и ради чего живёт. И тут понятно, почему такой мужчина нравится. Ведь он не такой мягкий, он не плывёт по течению. Наоборот, он идёт к цели, уверен в своих силах, раз знает, чего хочет. Это действительно привлекательно.

И понятно, что такой мужчина не только надёжнее в романтическом смысле, но он ещё и в своём деле будет больше преуспевать. Он выше пойдёт по карьерной лестнице. И как бы мы не хотели, но женщинам нравятся больше те, у кого, при прочих равных, больше достаток.

Ещё такой мужчина будет держать обещания. Его слова имеют вес. Как же сильно расстраивают женщин те мужчины, которые кидаются пустыми словами и обещаниями. Таких действительно приходится терпеть, или не общаться с ними совсем.

Женщина хочет быть уверена в том, что рядом человек слова. В этом сила характера. Ведь только мужчина с сильным характером может отвечать за слова. И его слова каждый раз будут совпадать с его действиями. Такой мужчина действительно будет привлекателен для женщин.

Да, есть те женщины, которые могут всю жизнь терпеть лжеца. А такие есть, которые, что ни слово, то ложь. Но я говорю о более счастливых отношениях. А женщина как раз в таких быть и желает. Тут и уместен тот мужчина, который держит слово.

И последняя вещь заключается в том, что такой мужчина способен принимать решения. И не простые, которые мы принимаем каждый день, а действительно весомые. Такой мужчина может уйти с работы, продать бизнес, сменить страну жительства и так далее.

Не обязательно он это делает. Я о том, что мужчина с сильным характером готов и может рисковать тогда, когда считает это нужным. Ведь многие боятся перемен, а тем более риска. Но мужчина с сильным характером может всё это делать. Это тоже привлекает женщин.

Если мужчина не умеет принимать решения, то он может всю жизнь быть один, жить с родителями и без работы. Это та грань, до которой возможно дойти, если мужчина не готов принимать большие и важные решения.

У нас мозг так работает, что когда мы в какой-то ситуации, то решение к нам придёт. То есть, лучше рискнуть, ведь в таком случае мозг будет лучше работать, искать выход. И, как итог, мужчина будет идти выше и выше. Например, когда первый раз съехал от родителей, стал больше зарабатывать, ведь нужно платить всё везде.

Так и дальше, если он рискует, делает что-то новое и принимает решения, то он будет идти выше и выше. И для женщин такой мужчина будет привлекательней и привлекательней.

Оригинал статьи: https://zen.yandex.r ... d19932be116cd38.
Автор:  10:30 27.12.2020