Голенькая красотка дала в попку

Ноябрь 28, 2017 :: Автор
Голенькая красотка дала в попку
Добавлено: 13:51 28.11.2017
Размер файла: 221.53 Kb
Разрешение: 1278×851
Комментарии: 2
Просмотров: 78
Светленькая, сексуальная девушка в одних чулочках отдалась своему парню. Парень воспользовался позой подруги и вошел в ее шикарную попку. От удовольствия девушка эротично кричит.

Ещё фотографии

Владимир Иванов
Владимир Иванов  Декабрь 3, 2017 5:33 pm
Д-а-а! Это уже не легкая эротика... Это суровая правда жизни. Красивая парочка любовников встретилась в шикарно обставленной квартире. Наверняка между ними уже был секс и неоднократно. Но сегодня они решили попробовать анальный секс, о котором так много читали в популярных изданиях и слышали от друзей и подруг. А может быть у них еще не было секса... Девушка хочет близких отношений, но боится потерять девственность. Поэтому она предложила партнеру войти в ее анальное отверстие. Мой товарищ был однажды в такой ситуации - общался с девушкой-студенткой, про которую все говорили, что она не придерживается строгих правил в поведении с мужчинами. Но когда дело дошло до секса, она предложила ему две альтернативы - или оральный или анальный секс. Пояснила: "По другому никак, ведь мне еще замуж выходить!".... Железная логика. Как...
Mileena
Mileena  Январь 3, 2019 4:32 pm
Глядя на девушку, на то, как она кричит, можно подумать, что ей очень хорошо. Если анальным сексом заниматься правильно, то удовольствие будет райским.