DANFA

Отзывы о провайдере

Отзыв писал еще 15 августа, 2014 года, сегодня опубликовал его тут. На данный момент пользуюсь МегаФоном.

Идея написать эту тему мне пришла сегодня, когда мой нынешний провайдер Ростелеком вымотал меня в нет... В общем примерно десять минут подключение к Интернету есть, и примерно двадцать минут его нет. Это чередование медленного "везения" и "невезения" мне испортило настроение. У меня складывается мнение, что члены Ростелекома издеваются над своими клиентами. Часто бывает, что соединения нет по нескольку часов. При обращении в поддержку Ростелекома при очередной потере связи на большой промежуток времени, отпираются, утверждают, что косяк на моей стороне и что в близлежащие три дня приедет мастер и все мне тут починет. Но как оказывается, нет соединения у всего поселка, получается мастеру Ростелекома придется в ближайшие три дня оббежать несколько сотен квартир, и скорее всего после этого уволится (шучу конечно). Но что мне делать без Интернета три дня? Смотреть в окно и ждать чуда!
После звонка в их конторы бывает не редко, что связь сразу налаживается, видимо нашли свой косяк и исправили...
С радостью бы сменил своего нынешнего провайдера, на что то более мощнее, но такой возможности пока не имею.