DANFA

Chip 'n Dale Rescue Rangers (Чип и Дейл спешат на помощь)

Chip 'n Dale Rescue Rangers (Чип и Дейл спешат на помощь) - именно по мотивам этого мультика была создана увлекательная игра Chip 'n Dale Rescue Rangers. Смысл игры заключается в том, что бы преодолеть все препятствия в виде всяких животных, птиц и насекомых, а также всяких роботов. По всюду сложены ящики, которые можно использовать, как оружие или защиту. Хватай ящик и кидай его во все, что шевелится. В конце многих уровней, отважных спасателей ждет бос, но как и сама игра в целом, босы не сложные.

Chip 'n Dale Rescue Rangers (Чип и Дейл спешат на помощь)Chip 'n Dale Rescue Rangers (Чип и Дейл спешат на помощь)Chip 'n Dale Rescue Rangers (Чип и Дейл спешат на помощь)

В игру можно играть, как вдвоем, так и в одиночку. Конечно вдвоем играть в нее интереснее, так как можно переносить друг друга, делать гадости своему другу по геймпаду - схватить своего "помощника" и скинуть его в низ, тем самым лишить его одной жизни. Так мы бывало играли|веселились.

Chip 'n Dale Rescue Rangers (Чип и Дейл спешат на помощь)

Игра имеет продолжение Chip 'n Dale Rescue Rangers 2 (Чип и Дейл спешат на помощь 2), где те же самые герои пробираются через разного рода угрозы жизни.
Игра, я считаю отличная.