DANFA

ADVEGO - биржа контента №1

Хочу поделится с Вами отличным проектом, где можно заработать себе на кусок хлебы, футболку и джинсы.

Пользователя данного проекта предлагают выполнить не сложные задания, по наполнению форумов, на стороне заказчика, либо на стороннем ресурсе с ссылкой на сайт пользователя.
Так на сервисе ADVEGO, можно купить или продать статью.
Снять заработанные средства можно начиная с 5 баксов (минималка), которые придут довольно быстро, если Вы выводите деньги не первый раз.

Ссылка (реф): ADVEGO.
На днях купил статью на Advego, в которой были предложения, что не соответствовали действительности, то есть фактические ошибки. Мне такое категорически не подходит, я не хочу размещать информацию, где говориться неправда. Связался с администрацией Advego в (Личная переписка с администрацией (ЛПА)): https://advego.com/blog/read/feedback/, указал на фактические ошибки. После этого, мне вернули деньги за статью. Саму статью, я разумеется, ни где не выкладывал.

Если купите статью, где будут ошибки, не важно, фактические, грамматические или какие то другие, пишите админам, они вернут деньги за статью. Бракованную статью вернут автору на исправление ошибок.