DANFA

Как "приманить" деньги в дом

Гуляя по бирже статей, показалось интересной статья с названием Как "приманить" деньги в дом, решил купить:

Наливая в чашку чай, обратите внимание на пузырьки, которые образуются на его поверхности. Если они крупные и их много, то вскоре вас ждет большая прибыль. Чтобы ее не упустить, нужно пальцем руки дотронуться до самого большого пузыря, а затем коснуться мочки уха.

Веник дома положите вверх прутьями.

Давайте деньги правой рукой, а берите левой.

В квартире всегда должно быть много соли (больше 3 кг).

Пересчитывайте деньги во второй половине дня. Занимайте их только вечером и не давайте в долг по вторникам.

Не пользуйтесь дома битой посудой. Лучше выбросьте ее.

Чтобы всегда быть с прибылью, увидев на небе молодой месяц, возьмите в левую руку купюры и пошуршите ими, проговорив 3 раза: "Месяц, месяц, дай мне денег!".

Для "притягивания" денег носите в кармане орешек. Кстати, на Востоке притягательным для денег считается изображение лягушки или жабы. Китайцы считают жабу с тремя лапами символом богатства. Согласно рекомендациям фэншуй, фигурку такой жабы сажают в прихожей спиной к двери.

Сны могут предсказать изменения в лучшую сторону в финансовом положении. К большим деньгам снятся беременные женщины, сестры и братья, блины, вода, тихий дождь, верблюды, черви, драконы. Если во сне вы посещаете врача, подметаете квартиру, едите жареную рыбу или варенье, подаете милостыню, находите птичье гнездо, вас также ожидает финансовый взлет.

Не храните дома пустую тару. Согласно китайской философии, пустые банки, бутылки и коробки образуют "черные дыры", через которые уходит богатство. Если вам жаль выбрасывать какую-то вещь, то положите в нее монетку или боб.

Помните поговорку "деньги к деньгам". И тогда вы увидите деньги не только во сне, но и наяву!