DANFA

Минет (Оральный секс)

Многие девушки обламываются делать минет, упираются, хоть убей. Да, я знаю пословицу: нет девки, которая не даёт, есть парень, который плохо просит, но это к минету не относится.

Есть девушки готовые взять в рот, но при этом сосать не будут, они будут просто облизывать член языком и губами. Удовольствия от этого очень мало, практически нет.

Встречались девушки, которые стеснялись, когда на них смотришь, как они отсасывают и прятались под одеялом, либо прекращали сосать вообще.

Есть девушки готовые на всё, они делают охрененный минет. Они сосут от души! Не стесняются, что на них смотрят, не прячутся под одеялам, когда сосут член, а даже стараются сделать это зрелищнее. Сосут и дрочат член рукой - это сказочное удовольствие. Доведя до оргазма, девушка не обломается открыть свой милый ротик, чтобы туда кончить, ещё и проглотит. Это круто!

Ещё одна тема о оральном сексе: Оральный секс
Честно, либо-какой член я бы в рот не брала, даже с презервативом.
Если это парень, который нравится, то вовсе не исключаю, что на первом свидании будет не только классический секс, но и оральный!
Контент данной страницы предназначен для лиц в возрасте от восемнадцати лет и старше.
Ваш возраст достиг совершеннолетия?