DANFA

Popeye

У него постоянно веселый вид и он полностью одет в белое, но он не псих, у него много на теле шрамов и наколок, но он не бандит, он употребляет "траву" и она его делает неуязвимым, но он не наркоман, во рту у него постоянно курительная трубка... Как вам такой образ... Представили себе ? )) Скажу так, он в годы моего детства был ну "ооооооооочень" популярен, о нем был снят фильм еще в далеком 1980 году, а сам мультсериал известность которых была весьма высока в свое время и был снят так давно что у некоторых из вас могли его смотреть ваши прабабушки в молодости. Но главное это-видеоигра, при мелодии которой многие дети кричали -" Моряк Попай !!!" )) Даааааааа...

Сколько было радости играть в эту смешную игру, даже и сейчас включая ее в моей памяти появляются годы детства, веселые события, она как маленькая машина времени переносит в те годы когда я был так молод и беспечен...

Что же, пришло время рассказать вам об истории вкратце: За "чудной" девушкой по имени Олив стараются ухаживать два моряка наш герой Попай и его соперник Блуто, чтобы добиться ее расположения к себе. Но Блуто: хитер, коварен и упрям и всячески идет на любые поступки чтобы помешать Попаю встречатся с ней, он похищает девушку, увозит ее далеко, в общем что угодно чтобы Попай не нашел ее. Но наш герой также не промах, и часто удача на его стороне, но вот беда, силы не равны. Блуто обладает медвежьей мощью и в равной битве у Попая нет никаких шансов, но есть маленький секрет и его друг который наводит на Блуто панику и ужас. Дело в том что как не на кого другого растение Шпината оказывает на Попая чудодействие при котором Попай становится неуязвим и бесстрашен. Также и в игре вам предстоит ловить: сердечки, ноты собрав которые должно играть любовная мелодия, и буквы для построения лестницы, но не все так просто как кажется. С каждым пройденным уровнем Блуто становится все быстрее и опаснее, ему также помогают: коршун, который всячески пытается сбросить Попая, Колдунья, которая бросает черепа, все рассчитано на вашу смекалку и ловкость, одного попадания в вас достаточно чтобы вы проиграли, игра которая и щекочет нервы и приводит к бурному веселью. Ну что, готов проверить себя на ловкость? Тогда вперед-труба зовет!!!

Popeye