DANFA

Восьмибитный хоррор

Всем привет! Где то в 7 лет я первый раз поиграл в замечательную но очень страшную игру Kick Master. Этот 8 - битный хоррор, а именно таковым я его считаю, на всегда отложился в моей памяти как самая страшная игра на "Денди", жуткие скелеты, ведьмы, болотные монстры и самое главное музыкальное сопровождение нагоняло на меня страх и не редко заставляло вырубать игру на некоторых моментах))). Перепроходя игру спустя почти 20 с лишним лет, я до сих пор ощущаю ту страшную и жуткую атмосферу игры. К сожаленею подобных игр я больше не встречал, хотя пройдено их не мало. А какая игра по вашему мнению заслуживает звания 8 - битный хоррор?
Эта игрушка не только страшная, но и не проходимая. Как о ней Kinaman отзывался, это надо видеть, можно найти на ютубе ролик.
В своё девство, я не встречал игру Kick Master, попалась она мне лишь когда в 2015 году, когда купил себе восьмибитную консоль и несколько картриджей, среди которых и есть эта игрушка. Попробовал игру, хватило меня на минут семь, игра мне очень не понравилась.

Помню, называли страшной игрой Bram Stoker's Dracula, но страшной игрой она мне не казалась, она мне казалась непроходимой, а вообще она мне нравилась...

Для меня ужасом был Барака из серии Mortal Kombat. Я ни когда не выбирал этого бойца и не любил драться против него, так как мне казалось, что этот тип меня точно порвет своими клинками.

Ещё помню нагоняло страх, если в игре много темноты, от куда выходят всякие страшные существа. Мы выключали в комнате свет, для большего эффекта и играли в ужастики. Вот только названия этих игрушек я не помню.
Slash сказал:

В своё девство, я не встречал игру Kick Master, попалась она мне лишь когда в 2015 году, когда купил себе восьмибитную консоль и несколько картриджей, среди которых и есть эта игрушка. Попробовал игру, хватило меня на минут семь, игра мне очень не понравилась.

Помню, называли страшной игрой Bram Stoker's Dracula, но страшной игрой она мне не казалась, она мне казалась непроходимой, а вообще она мне нравилась...

Для меня ужасом был Барака из серии Mortal Kombat. Я ни когда не выбирал этого бойца и не любил драться против него, так как мне казалось, что этот тип меня точно порвет своими клинками.

Ещё помню нагоняло страх, если в игре много темноты, от куда выходят всякие страшные существа. Мы выключали в комнате свет, для большего эффекта и играли в ужастики. Вот только названия этих игрушек я не помню.


Тоже свет выключали))