DANFA

Восьмерка Бубен (Толкование 36 игральных карт при гадании)

Основные значения
В первую очередь эту карту толкуют как улучшения, причем, скорее всего, в бытовых условиях или в финансовых делах. И эти перемены, надо полагать, будут достаточно кардинальными. Например, речь здесь может идти о капитальном ремонте или приобретении новой недвижимости. А кроме этого, Восьмерка Бубен – это приятный разговор, позитивные ожидания, хорошие сны, удача. Когда карта является определением черт характера, то она указывает на прагматичность, твердость жизненных принципов. Но нужно понимать, что для такого человека очень важен достойный уровень материального благосостояния, поэтому значимость финансовой независимости для него выше многих нематериальных ценностей. В сочетании с Девяткой Червей Восьмерка Бубен означает исполнение надежд и реализацию планов, с Дамой Треф – что человеку удастся разоблачить интриги, направленные против него, с Десяткой Треф – что человека посетят приятные воспоминания.

Любовь и отношения
Здесь Восьмерку Бубен следует истолковывать как попытки ухаживания, как приятную встречу. Если расклад задуман на человека, чьего расположения добивается гадающий, то эта карта успокаивает и вселяет надежду, что достичь желаемого можно, если к нему подобрать "ключик". Причем, "ключик" этот находится где то в области эротики. Кстати, именно так следует толковать Восьмерку Бубен, когда она выпала в раскладе вместе с Вальтом Червей при гадании мужчине. В событийном плане карта может символизировать пикник на природе или шумную, веселую тусовку. Когда же речь идет о свадьбе, то Восьмерку Бубен нужно воспринимать как тот факт, что человек в новой семье сможет чувствовать себя полноправным хозяином (хозяйкой), чей авторитет будет уважаем. Негативный аспект Восьмерки Бубен заключается в таких толкованиях: ухаживания, которые не приняты (пресечены); сплетни; ненависть по отношению к кому то. Помимо прочего, такая карта может говорить о том, что у человека есть какая то тайна, которую он прячет, что называется, за семью замками. И при этом Восьмерка Бубен рекомендует не пытаться форсировать события и пытаться немедленно или слишком настойчиво проникнуть в эту тайну. Тому же, кто является обладателем такой тайны, эта карта, выпавшая в паре с Десяткой Бубен, советует как можно дольше и надежнее хранить ее.

Карьера
Для раскладов на карьеру Восьмерка Бубен – это начало реализации планов (в особенности, вместе с Шестеркой Червей), это динамика задуманного, это определенные действия, направленные на получение конкретного результата. Причем, вполне можно ожидать, что эти результаты напрямую будут связаны с увеличением доходов. А еще Восьмерка Бубен в раскладе – это обсуждение вопросов, связанных с деньгами, так что карта может означать деловые переговоры. Восьмерка Бубен иногда трактуют как необходимость особого, повышенного внимания к тому, о чем задумано в раскладе, а когда она оказывается в раскладе рядом с Десяткой Пик, то как рекомендацию остановиться и не спешить, потому что слишком много ещё всяких «но» и препятствий, чтобы всё пошло, как хотелось бы. Другие интересные комбинации: пара Восьмерка Бубен и Девятка Треф символизирует совет не хитрить и действовать честно и открыто; пара Восьмерка Бубен и Король Червей говорит о том, что сложившаяся ситуация (или стоящая перед человеком задача) непроста, однако, она будет решена удовлетворительно; пара Восьмерка Бубен и Семерка Пик подталкивает действовать решительнее.

Значение всех карт: Толкование 36 игральных карт при гадании.

Источник: http://www.predskaza ... hp?card=8-bubny.
Автор:  20:08 2.06.2019