DANFA

Валет Пик (Толкование 36 игральных карт при гадании)

Основные значения
В общем плане Валет Пик символизирует пустые хлопоты, незначащие разговоры, болезни близких. Это наиболее традиционные из трактовок карты. Кроме этого, такой Валет считается показателем детскости. Под этим понятием в данном случае следует понимать несерьезное, неответственное отношение к кому то или чему то, а также нежелание (или неспособность) постичь суть ситуации или явления. Конкретизируя это направление толкований карты, гадатели обычно называют эгоизм, авантюризм, лживость. Если Валет Пик описывает человека, то это может быть кто то молодой и темноволосый, или некто невоспитанный, неумный и скандальный, но при этом доверчивый и простодушный, как ребенок. А когда карта и в самом деле характеризует ребенка, то это означает, что у него трудный, даже неуправляемый характер. Однако, при этом сам он не ведает, что творит. Кстати, в данном случае есть вероятность того, что он попадет в дурную компанию. Это особенно справедливо для пары Валет Пик и Семерка Треф. Оказавшаяся в раскладе рядом с Вальтом Пик Дама Бубен говорит о том, что перед человеком стоит выбор, но он, кажется, не готов серьезно отнестись к нему. А Девятка Треф – что велики шансы получить новое место работы.

Любовь и отношения
В таких раскладах Валет Пик – это грубость, коварство. К тому же, человек, которому он выпал, как говорится, соврет – не дорого возьмет. Помимо прочего, эта карта может указывать на то, что человек строит свои отношения с партнером, подразумевая какие то корыстные цели. Причем, они не обязательно связаны с материальной выгодой. Скажем, человек может стремиться самоутверждаться за чужой счет, или же дело касается какого то спора. Иногда Валет Пик свидетельствует о том, что человек неопытен и совершенно не знает, как вести себя с противоположным полом. Хотя, с другой стороны, именно это и может оказаться его (или ее) "изюминкой". В паре с Дамой Пик Валет Пик предупреждает о крупном скандале, с Семеркой Червей – о беременности (скорее всего, "по залету").

Карьера
В этом плане карта указывает на человека, с которым лучше не иметь дела. Если речь идет о каком то деле, то Валет Пик обозначает, что вряд ли оно может иметь большие перспективы. Но, если даже это и так, то идти к цели придется, что называется, через тернии к звездам, сталкиваясь и с людской подлостью, и с попытками обмана, и с непорядочностью. Да и материально в него придется вложить едва ли не больше, чем взять. Помимо прочего, Валет Пик может обозначать дело, в котором человек не очень то разбирается, однако, сам не осознает этого и, как следствие, легко идет на риск и даже, может быть, на авантюру. Вместе с Девяткой Червей Валет Пик предсказывает начало нового, интересного проекта, который впоследствии рискует стать долгостроем. В комбинации с Дамой Треф карта подсказывает, что человек слишком наивен и доверчив, и этим непременно кто то постарается воспользоваться. А в сочетании с Девяткой Бубен этот Валет настоятельно рекомендует хорошенько разобраться в предмете, о котором идет речь.

Значение всех карт: Толкование 36 игральных карт при гадании.

Источник: http://www.predskaza ... ?card=valet-pik.
Автор:  23:26 4.10.2018