Любители вирта, дайте знать о себе! :)

Данная тема для занятия виртуальным сексом, здесь не обсуждается его, здесь им занимаются...

Давайте сольемся в страстном сексе, виртуальном! :)
Я люблю вирт!
Девушки включайтесь!

Давайте поделимся своей внешностью, как выглядите, во что одеты?
И т. д.
Отредактировано 9:33 pm, Январь 25, 2017 (Scorpion).
Мальчики, девочки, привет! Меня зовут Ира. Давайте поиграем?!
У меня ДР, много мы все выпили и кто-то решился отвести меня в комнату, где никого нет...
Что будет? Фильм посмотрим? В карты поиграем? Познакомимся поближе или....??
Отредактировано 9:37 pm, Январь 25, 2017 (Ира Лапина).
Зови меня Скорпион! Мы в комнате, тут темновато! За дверью слышно крики гостей, им весело, но сюда они точно не зайдут.
Ты выглядешь аппетитно! Ты в чём? Я не могу разглядёть...
Скорпион, в красном вечернем платье, которое совсем недавно купила. А вот под ним красивое бельё, которое, если ты заслужишь, сможешь не только увидеть, но и потрогать. Ой-ой, что-то в голове крутиться... наверное много выпила. Но зато весело как! >;->
Scorpion сказал:
сюда они точно не зайдут

Неправда! У меня есть отмычка, к тому же я могу ходить сквозь стены!

Иришка, я немного опоздал, выбирал тебе подарок. Извини, путевку в рай достать не получилось, там какие то заморочку на таможне. Я купил тебе большой бассейн с батутом по середине, в дом затащить не получилось, оставил во дворе. Зато теперь у тебя даже в мороз во дворе будет лето, там какой то подогрев вмонтирован!
С Днем Рождения! Красивое платье, к твоим глазам.
Привет, Slash. Ты вовремя! Правда, немного напугал. Мы здесь уединились, а тут ты. Но мы и не против.
За подарок большое спасибо! Неожиданно!
Чем займёмся втроём? А то остальные друзья уже я вижу собираются по домам.
Ира Лапина сказала:
А вот под ним красивое бельё, которое, если ты заслужишь, сможешь не только увидеть, но и потрогать.

Интересно, что за бельё на тебе?
Я не только смотреть и трогать хочу, я хочу его ещё и стянуть с тебя.

Своей рукой провожу по твоей (Ира) талии, заворачивая за спину и опускаюсь ниже...
Scorpion сказал:
Интересно, что за бельё на тебе?
Я не только смотреть и трогать хочу, я хочу его ещё и стянуть с тебя.

Своей рукой провожу по твоей (Ира) талии, заворачивая за спину и опускаюсь ниже...

Так а чего ты надумал, дорогой? Ты в комнате не один! Вот мой друг ещё пришёл! Что ты предлагаешь ему делать?
Ира Лапина сказала:
Так а чего ты надумал, дорогой?

Думается само собой, снять с тебя платье, затем стянуть бельё и облизать твои секретные места.
Потом дать тебе попробовать свой инструмент, а дальше уже войти в тебя в разных позах!
Scorpion сказал:
Думается само собой, снять с тебя платье, затем стянуть бельё и облизать твои секретные места.
Потом дать тебе попробовать свой инструмент, а дальше уже войти в тебя в разных позах!

Так ты же не ответил, что с другом будем делать? Он что смотреть просто пришёл! Он меня поздравил, значит отблагодарить его я должна!
P.S. Дорогой, а ты уже конкретно возбудился. Вижу, что со штанишек что-то шевелиться. Наверное, так сильно твоему дружку понравилась?
Ира Лапина сказала:
Он меня поздравил, значит отблагодарить его я должна!

Приятно слышать!
Как будешь благодарить?
Slash сказал:
Приятно слышать!
Как будешь благодарить?

Жду предложений! Я девочка стеснительная... но если немножко все втроём ещё выпьем, то порадую вас мальчики эротическим танцем как минимум.
Ира Лапина сказала:
Жду предложений!

Я жадный, хочу все и сразу...
Ира Лапина сказала:
но если немножко все втроём ещё выпьем, то порадую вас мальчики эротическим танцем как минимум

Что пьете?
Я пива выпью...
У меня в машине запас!
Slash сказал:
Что пьете?
Я пива выпью...
У меня в машине запас!

Пока тебя не было, мы и все гости пили мартини, разные коктейли, а кто-то прост водку/вино.
Я вот перебрала как раз из-за вина.
Slash сказал:
Я жадный, хочу все и сразу...

Всё и сразу? Интересненько...