Отзывы о сотрудничестве с фрилансером

9:56 28.03.2017
Данная тема для тех, кто сотрудничал с кем то, выполнял или заказывал услугу, после чего вы захотите поделиться своими мыслями о исполнители (или заказчике), о качестве работы и так далее. То есть тема для отзыва о сотрудничестве.

Отзывы разрешено писать исключительно о тех, кто зарегистрирован на этом сайте. Отзывы о людях, которых тут нет, будут удаляться.
19:03 28.03.2017
Работал с Slash, и как исполнитель и как заказчик. Должен сказать, что работать с этим парнем очень удобно, всегда можно договориться! Он разговорчивый, всегда выходит на связь и идёт на встречу! Если работать с ним, как заказчик, то много не возьмёт, если работать с ним, как исполнитель, то щедро расплатится!

Неоднократно обращался к Slash'у за помощью, многое он делал абсолютно бесплатно, но, даже и платная работа не стоила мне больших денег!

Рекомендую, с ним работать сплошное удовольствие!
18:56 10.09.2017
Спасибо Алексею (Slash) за обновление форума. Быстро, качественно, недорого. Если появляются дополнительные вопросы, даже не связанные напрямую с установкой/обновлением форума, всегда готов помочь.
12:37 7.10.2017
Большое спасибо Алексею (Slash), плодотворно сотрудничаем уже не первый раз, всех фишек, внедренных Алексеем и не счесть уже. Из последних разработок - это замечательный футер блоками и категория смайликов. В общем, всем доволен, рекомендую. Кстати, недорого и оперативно.
9:37 25.12.2017
С Алексеем работаем уже больше года. За всё это время Алексей ни разу не огорчил. На связь выходит моментально, за работу берётся сразу после сигнала. Делает быстро и качественно, а стоимость ниже среднего, бывает, что за небольшую работу не берёт денег вообще.
Надеюсь, что сотрудничать будем ещё долгое время.
Рекомендую.
19:32 18.01.2018
С Алексеем работаем по моему форуму чуть меньше года.Всегда очень довольна его работой,отзывчивый,всегда терпеливо отвечает на мои глупые вопросы:)
До того как нашла Алексея "мыкалась" по разным фрилансерам,но нигде не нашла такого высокого уровня работы как у Алексея.
Теперь работаем постоянно,при малейшей необходимости я сразу к Алексею -он всегда на связи и помогает очень быстро и качественно.
Рекомендую-супер специалист!
10:41 21.01.2018
Алексей помогает мне с csm phpfox. Выполненных им работ не счесть. Всё делает быстро и качественно, даёт советы, объясняет, что плохо, что хорошо и за свою консультацию не берёт денег, скажу больше, порой не берёт деньги за какую-то работу.
Благодаря Алексею, теперь у меня есть своя социальная сеть и друг, который всегда приходит на помощь в любую минуту.
Алексей, спасибо Вам за всё, что Вы сделали и продолжаете делать!
16:13 10.02.2018
Пару раз обращался к Slashу, последний раз он предложил написать отзыв о его работе в этой теме, так сказать, высказаться о всех минусах и плюсах работы с ним. Я сделаю это с удовольствием!

Slash, старался не ограничивать себя сроками работы, мог назвать срок только примерно, но и видно, что старался сделать, как можно скорее. Отвечает на письма быстро, мне даже показалось, что он специально сидел и ждал, когда я ему напишу, чтобы сразу ответить! Smile
Понравилось то, что после работы, через время, он сам со мной связался и предложил более лучший вариант, что он сделал первый раз, все поправил бесплатно! Теперь, если мне, что-то надо, сразу пишу ему.
12:37 1.03.2018
Работаем с Алексеем уже не первый год. Замечаний совсем нету, одна только благодарность. Всё делает вовремя, в нужном обьеме, учитывает все оговоренные пожелания. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
15:53 27.04.2018
Slash, выражаю тебе свою благодарность. Тобой было сделано много работы. У меня ещё много работы, надеюсь, ты не откажешь в дальнейшей помощи?!
17:38 27.04.2018
Admin сказал:
3:53 pm, Апрель 27, 2018 (id: #2189)
ты не откажешь в дальнейшей помощи?!

Нет, не откажу!
19:23 3.06.2018
Работаем с Алексеем уже несколько лет.
И сейчас он нам помог как всегда очень оперативно.
Выполнил все работы с форумами качественно и в срок.
Рекомендую.
15:30 29.06.2018
Задал несколько вопросов Slashу лично, он подробно объяснил, что к чему, создал нужный функционал и сам же его внедрил на сайт. Посмотрел код сайта и дал несколько советов, подсказал, как можно снизить нагрузку на сервер.

На ответ - сколько я должен, Slash ответил - отзыва будет достаточно!
Slash, спасибо за помощь!
14:06 23.07.2018
Вышла на Slash'а в теме: Смена превью фотоальбома при наведении курсора на JavaScript. Написал скрипт для смены превью, доработал функции, что отвечают за вывод альбомов. На все это я рассчитывать и не могла, думала будет дорого, а оказалось бесплатно.
Slash, спасибо за безвозмездную помощь.
19:45 2.09.2018
Очень доволен работай Slash.
Спасибо за оперативность, качество и быстродействие!
23:06 20.01.2019
Огромное спасибо Алексею (Slash), за консультации, советы, и за написание скрипта. Все аккуратно, чисто, как нужно и даже лучше! Без лишних вопросов, быстро, по делу. Пытался разобраться с реализацией данного скрипта сам, но если честно проще отдать идею в руки человеку со знаниями, и выдать премию за труд))
0:49 14.03.2019
Огромнейшее человеческое спасибо Алексею - Slash по доработке движка phpfox под наши нужды и требования.

Уже не первый раз обращаемся к Алексею за помощью, всегда отзывается, выходит на связь, по-мимо поставленных нами задач находит быстрые и простые решения, к тому же всегда советует, как сделать лучше.

Хочется отметить его отличные знания в программировании, но а лучшего специалиста-программиста по движку phpfox просто не найти.

Так же не оставлю без внимания его человеческие качества - это честность, у которого в приоритете не заработать на своих знаниях и умениях, а в первую очередь оказать помощь нуждающимся людям. С нами провозился не один час, все сделал, нашел самый короткий и простой путь устранения проблемы, а от вознаграждения отказался.

Ещё раз спасибо Вам Алексей, надеемся на долгосрочное сотрудничество. (В ответе на Ваше письмо подготовили следующее ТЗ).
16:51 11.12.2019
У меня было так: Волей судьбы стал Админом, форум новый. Настройки форума - темный лес. Искал по нэту помощь. Нашел не сразу, отвечали то подумаю, то еще что нибудь. Пришел ответ от Алексея, почти сразу, с настоящим словом "Да!" Признаюсь честно, малоизвестному человеку сразу доверить немного боялся, но выбора не было. Помог Алексей мне здорово, причем по всем вопросам. Чтобы установить Антиклон, пришлось обновить версию движка. Мы потом вставили и темы поднимать, и все самое необходимое. Цены абсолютно разумные, но даже не в этом дело.

Напишешь ему, проблему решает быстро, уверенно, и сразу психологически становится легко. Мне стало ясно - он профессионал... Я доволен 100%. Если даже на его короткий ответ что то не поймешь, объяснит дополнительно, без всякого высокомерия, значит и человек порядочный.
Мой форум вот: http://www.bova-ufo.ru/index.php.
Стал и красивый и практичный!
Благодарен...
11:21 4.04.2020
Опять понадобилась помощь, искать ни кого не стал, обратился к Лёхе, он сделал все, что было надо.