[Работа] Комментарий к эро фото (18+)

Суть работы: комментировать фотографии на странице https://danfa.net/ero/. Комментарий должен быть размещен под фотографией, у которой еще нет ни одного комментария. Количество символов коммента не должно быть менее 350 символов (без пробела), уникальность не ниже 90%.

Комментарий должен быть пошлым, но без мата. Пишите, что думаете о девице, которую видите, чтобы с не сделали и так далее...

На данный момент заказ можно выполнять два раза в сутки.
Цена: от 3 рублей за комментарий.
Оплата производится на WebMoney R, после проверки.

Для выполнения данного заказа необходимо быть зарегистрированным пользователем донного проекта DANFA.NET. Профиль участника должен быть заполнен: аватарка, адекватное имя (желательно на русском языке) и дата рождения.
Если Вы не достигли совершеннолетия (18 лет и старше), задание будет не доступно.

Перед выполнением работы, необходимо получить мое согласие в этой теме.
Для отчета: предоставить ссылку на комментарий или комментирующую фотографию и сам текст коммента, так же в этой теме. Вместе с отчетом предоставить номер WM R кошелка (после оплаты номер будет стерт). О получении оплаты необходимо отписаться в теме.

Похожие темы

С удовольствием попишу комментарии.
Примеры моих комментариев вот:

Сучка
Такой позой сучка явно намекает на то, чтобы ей вылизали бы её киску. Видно, что киска выбрита полностью и я бы исполнил её желание, прямо сейчас, я готов это сделать. Обещаю тебе понравится, лучшего ты себе и представить не сможешь! От моего языка, ты испытаешь пламенный оргазм, а когда внутр проникнет мой член, ты испытаешь оргазм второй раз.

Mileena
Это же Mileena из Mortal Kombat! Узнаю по костюму.
Самая сексуальная сучка из франшизы MK, если не смотреть на её лицо.

Заметьте, на Милене одежды всегда меньше, чем у остальных героинь Mortal Kombat. Её трусики сшиты из очень маленького куска ткани, остальная одежда сшита тоже не из больших кусков. Поведение Милены характеризует её, как шлюху и ей это очень идёт.

Обожаю эту звезду и с большим удовольствием чпокнул бы её. Только в рот бы не дал, боязно, вдруг откусит!

Милашка
Спортивная тёлочка! У сучек, что занимаются спортом подтянута грудь и попка, всё упруго, а в сексе они просто огонь! Секс сам по себе - спорт, а спортивный секс - это бомба!

Я бы попробовал пухленькую попку этой сучки, на сколько она тугая. Перед тем, как ввести своего дружка в тугую попку красотки, смазал бы её анальное отверстие специальным маслом, чтобы спортсменке не так сильно было больно.

Медленно бы ввёл член до самых яиц, а том уже держа её за талию отымел бы по полной программе.

Жду Вашего одобрения на участие!
Отредактировано 5:34 pm, Февраль 6, 2017 (Scorpion).
Scorpion, можешь приступать комментировать! Не более одного комментария за сутки.

Комменты приведенные, как пример, тоже оплачу.

Мне нужен будет твой кошелек WMR (можно в личку).
Оплату получил! Спасибо за премию!

Прокомментировал ещё пару фоток.
Отредактировано 6:38 pm, Февраль 9, 2017 (Scorpion).
Новые комментарии:
Красотка: Красотка
Такое ощущение, что девка пьяна. Её напоили, а после отодрали, как следует, да и не один раз и по ходу ни один пацан, их было больше. Когда пацаны кончили на эту красотку, она стала не нужна и теперь сидит и думает, как попасть домой. Тяжело идти, трясутся и подкашиваются ноги, сильно клонит в сон, а голова будто вата внутри. Возможно, девку приметит, какой-нибудь паренёк и решит подвезти её домой, а раз денег у неё нету, то плата будут - офигенный минет в машине.

Горячие подружки: Горячие подружки
Подружки! Думаю, что девушки, которые занимались сексом только с девушкой, увидя мужской член в полной боевой готовности, просто охреневают. Они начинают его ласкать, стараются это сделать аккуратно и нежно, но за не имением опыта делают это не очень аккуратно, но удовольствие от этого парень получает. А если девушка ласкает член парня со своей подругой, то это удовольствие в разу приятнее!