Отзыв о сайте Keys-Ground.Com

Сайт Keys-Ground.Com продает игры людей, которые когда то купили игру, но потом решили, что данная игрушка им больше не нужна. То есть люди продают свои ключи от игр. Так же продаются аккаунты игроков. Что ключ к игре, что аккаунт игрока можно купить за "копейки", что в общем то очень не плохо. Но. Так ли все "вкусно", как нам рассказывают? Давайте разберемся.

Обсуждение началось тут: Можно ли доверять сайту Keys-Ground.Com. Если коротко, то был задан вопрос: можно ли доверять Keys-Ground. Я пришел к выводу, что доверять этому сайту не стоит. Ниже объясню свою точку зрения.

Протестировал. Дети хотели поиграть в Minecraft, эту игру я и оформляю на Keys-Ground.com за 139 рублей. Оплатил, после чего появилась рулетка (Как в ролика выше) и конечно же рулетка указала не на Minecraft, а на какой то шлак, в который и играть не хочется.

Я знаю, что это рулетка, на странице игры есть пометка с процентом выпадения игры, например:
Эта игра выпадает каждую 10-ю покупку кейса

10 умножаем на 139, получаем 1390 рублей, а выпадет ли эта игра на десятый раз? Я думаю, что нет, так и будет выпадать всякий шлак. Больше там покупать ни чего не буду. Лучше покупать в самом Стиме, либо на GabeStore.
Читаем раздел сайта Гарантии:
Магазин блоггера - Магазин принадлежит известному ютуберу с большой аудиторией.

Наверно это дает 100% гарантии, что Вас не обманут! :) Ну, да! Ну, да! Интересно узнать имя блогера и процент достоверности этим словам.

Читаем отзывы в разделе Отзывы о магазине:
Ну прям все довольны магазином, одни положительные отзывы, и где-то среди позитива находится один негатив:
Сайт не очень, но честный
Но и тут говорится, что он честных! :) Совпадение? Не думаю!
А что будет, если написать негативный отзыв? Правильно, он не пройдет модерацию, к гадалке не ходи.