Выбираем машину для семьи

Выбор автомобиля зачастую ставит семью на порог долгого поиска и сложного выбора. Ведь и правду, всегда хочется приобрести вместительный автомобиль с расчетом на возможное увеличение семейства, но при этом за адекватную сумму и довольно комфортную в вождении.Сейчас рынок представлен большим выбором комфортных малолитражек, которые при этом и имеют хороший габариты для перевозки как людей, так и небольших грузов. Цены тоже довольно гибкие и разнообразные. В первую очередь, нужно определится для чего нужен автомобиль. Если для поездок по магазином и за город - то подойдут небольшие седаны с объемом двигателя от 1,2 до 1,6 литра. Если же для перевозки семейных пожитков, то тут лучше выбирать уже пикапы и универсалы, с объемом двигателя от 1,6 до 2 литров.Самый лучший вариант трансмиссии для таких авто - коробка-автомат. Машина должна быть экономичной и, в первую очередь, безопасной. Ведь безопасность - самое главное для семейного автомобиля.
Могу смело сказать, что Шкода Рапид однозначно отличная машина, купила ее совсем недавно, а до этого ездила, на Шкоде Фабия и муж меня долго уговаривал на Рапид. Но в итоге сейчас езжу, на своей машинке и она меня не подводит.