Планы на будущее (Развитие сайта)

Уже через несколько часов наступит Новый 2018 год, который принесет новые идеи и возможности. Я хочу поделиться о планах, которые собираюсь осуществить в реальность.

Перевести движок на русский язык полностью. Я переводом фраз занимаюсь время от времени, перевожу не помногу, враз по десять за раз. Надеюсь, что в Новом году у меня наконец то дойдут руки до этого дело и я закончу с переводом полностью. Заодно пересмотрю уже переведенные фразу, очень возможно имеются не точности.

Ускорить работу движка. Я уже немного ускорил загрузку сайта путем перехода на PHP 7 и небольшими правками, которые описывал тут: Ускорить загрузку сайта. Думаю, что ускорять еще есть куда и я буду продолжать это делать на сколько это возможно.

Исправить ряд багов разработчиков движка. Мной исправлено уже не мало багов, но обнаруживаются еще и еще. Этим вопросом я уже занимаюсь, но на это надо больше времени, по этому этот пункт находится в планах на будущее.

Возможно список запланированных дел будут пополняться.
Запланированное потихоньку осуществляется в "сделанное". Недавно ускорил загрузку сайта, увеличив ответ от сервера: Долгий ответ от сервера.

Новая идея - "написать систему рекламы". План такой: рекламные блоки в виде тизеров будут рондомно отображаться в определенных областях сайта. Каждое объявление будет "крутится" до тех пор, пока на счету объявления имеются клики, как только клики будут исчерпаны, система прекратит отображение данного объявления. Рекламные места будут продаваться, как за клики, так и за показы. Для покупки рекламного места, необходимо отправить запрос, через форму обратной связи с пометкой "Реклама". Пока идея такова, но быть может я пересмотрю детали.

Как разработка системы начнется, я создам отдельную тему. А по окончанию работы, создам страницу.