Google AdSense

Google AdSenseэто бесплатная программа, позволяющая издателям веб-сайтов зарабатывать на показе релевантных объявлений в различного рода контенте, включая:
- Результаты поиска по сайту - добавьте на свой сайт систему пользовательского поиска – и получайте доход от показа объявлений на страницах результатов.
- Веб-сайты - показывайте на своем сайте объявления, подобранные по интересам вашей аудитории, и получайте деньги за действительные клики и показы.
- Веб-страницы и приложения для устройств - показывайте нужную рекламу в нужное время, когда ваши пользователи выполняют поиск с устройств.

Начать зарабатывать с Google AdSense можно по ссылке: https://www.google.com/adsense/
Правила программы AdSense: https://www.google.c ... p;utm_medium=et
Сообщить о нарушении: https://support.goog ... shooter/1190500
Форма для выявления причины проблем с показом объявлений: https://support.goog ... ant_see_ad?rd=1
Проблемы с получением PIN кода: https://support.goog ... r/1094206?hl=ru

Как проверить сайт на бан в AdSense?
Есть такая неприятность, когда покупаешь новый домен, а он находится в черном списке Google AdSense... И после регистрации в системе Google AdSense, проходишь модерацию, и очень странно но, и сам сайт с купленным доменом тоже проходит. А после размещения рекламного блока, рекламы НЕТ... Причина бан в системе Google AdSense. Что бы знать наверняка, находится в ЧС домен или нет, представляю вашему вниманию сервис Free Google Banned Check!.
Для проверки введите домен и нажмите Submit, вам тут же система скажет в бане или нет.
Адрес: http://www.bannedcheck.com/
Проверить сайт на бан в Google AdSense: http://www.isbanned.com/
И ещё одна точка, где можно проверить сайт на бан: https://ctrlq.org/sandbox/

Типы объявлений
Сервис: http://ctrlq.org/sandbox - покажет типы объявлений.

Куда писать к Админам Google AdSense (недействительные клики)
Меня частенько спрашивают: Куда писать к Админам Google AdSense? или Как отправить письмо в администрацию Google AdSense? Уверен причин написать Админам AdSense не мало, но с ними связаться - это реально трудно :? ... На все вопросы якобы есть ответы на офф форуме: http://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru - действительно там полно ответов, но попадаются вопросы столетней давности без ответа. И возможно такой же вопрос у вас, на который могут ответить только Админы, но видимо они не отвечают на вопросы размещенных на форумах. Для связи, у них есть кнопка Связаться с нами: https://support.google.com/adsense/#contact=1 но обычно в форме обратной связи сообщается:
Прямые консультации по электронной почте для вашего аккаунта AdSense недоступны. Подробнее об уровнях поддержки AdSense и критериях их определения...

то есть необходимо зарабатывать более 25 баксов в неделю, тогда, возможно у вас будет доступ к форме обратной связи, и что то еще и еще... Я знаю кучу причин из-за которых вы не заработаете и два бакса в месяц, по этим причинам и надо с ними связаться, но нет доступа... Еще есть форма подачи апелляции, их (вроде) две: старая и новая форма (одна из них: https://support.google.com/adsense/contact/appeal_form), но отправить ими кроме апелляции - не реально. Так же существует электронный ящик: adsense-ru@google.com с которого приходят разного рода оповещения, но если отправить на него сообщение, то тут же придет ответ с следующим содержимым:
Автоматический ответ. Не отвечайте на это сообщение.
--------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!

Спасибо за письмо.

Чтобы как можно скорее получить ответ на свой вопрос, рекомендуем Вам воспользоваться нашими справочными ресурсами. На большую часть вопросов, касающихся Google AdSense, ответ можно получить в считанные минуты, просто выполнив поиск или просмотрев темы справки:

- Справочный центр (https://www.google.com/adsense/support?hl=ru)
- Блог Inside AdSense (https://adsense-ru.blogspot.com)
- Форум AdSense (https://groups.google.com/group/adsense-help-ru)

Если для решения Вашего вопроса требуется помощь наших сотрудников, просим Вас повторно отправить свой запрос с помощью формы, которую можно найти в нашем Справочном центре: https://www.google.c ... equest.py?hl=ru.

В дальнейшем, чтобы отправить вопрос или запросить помощь в решении проблемы, используйте эту форму. Это позволит нам быстрее ответить на Ваш запрос.

Спасибо за понимание.

С уважением,

коллектив Google AdSense

В поисках ответа на многочисленные, одинаковые вопросы, я все таки нашел форму обратной связи, которая не имеет каких то ограничений, название ей Контактная форма по недействительным кликам: https://support.google.com/adsense/contact/invalid_clicks_contact?hl=ru отправляя сообщение через эту форму, нет гарантий, что ответ вы получите:
Обратите внимание, что мы можем не ответить на ваше сообщение, если не обнаружим серьезной проблемы, связанной с вашим аккаунтом.

Хочу отметить что эта Контактная форма по недействительным кликам и служит она только для вопросов связанных с недействительными кликами.

Не вижу объявления
Если же показ объявления отключили без объяснений, а причину (нарушение правил) Вы нашли сами, можете попробовать заполнить эту форму: https://www.google.c ... ontact_type=csa.
Автор:  12:40 12.06.2017